Null GRENOBLE 1776 - 1777

GRENOBLE 1776 - 1777 Plateau de burettes en argent de forme ovale mouluré de filets. Maître orfèvre : illisible Poids : 266 g - longueur : 24,4 cm - largeur : 16,7 cm GRENOBLE 1776 – 1777 A silver oval burette tray. Master silversmith: illegible

68