Null PARIS 1769 - 1770

PARIS 1769 - 1770 Étui à cire en argent à quatre pans, gravé de motifs de croisillons perlés et de fleurs sur fond amati et complété d’un talon d’armes comtales. Maître orfèvre : attribué à Jean-Pierre DEHAYNAULT, reçu en 1735 - son petit poinçon sans le différent - Poids : 50 g - longueur : 12 cm PARIS 1769 – 1770 A silver wax case. Master silversmith: attributed to Jean-Pierre DEHAYNAULT (his small mark)