Null ART NOUVEAU - Dans le goût de Gallé

ART NOUVEAU - Dans le goût de Gallé Table d'appoint faisant partie d'un ensemble de tables gigognes à marqueterie de bois, à décor de feuilles et de papillons, reposant sur des pieds légèrement galbés Dim. : 69 x 47 x 38 cm. 27 1/4 x 18,5 x 15 in. Manques, décolorations, frottements, tâches, chocs, mauvais état général RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT

45