XXe SIECLE Commode de style anglais ouvrant par quatre tiroirs en bois de placage reposant sur des pieds galbés Dim. : 109 x 82 x 48 cm. 43 x 32 1/4 x 19 in. Manques au placage, griffures, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT
41