Null ECOLE DU XXe SIECLE - Leurette PAZO

Les barques

Huile sur toile

Signée…

ECOLE DU XXe SIECLE - Leurette PAZO  Les barques Huile sur toile Signée en bas à gauche Encadrée Dim. : 22,5 x 27,5 cm. 8 3/4 x 10 3/4 in., avec cadre 36 x 41 cm. 14 x 16 in. RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

32