Null ECOLE DU XXe SIECLE

Voiliers sur la mer

Huile sur isorel

Encadrée

D…

ECOLE DU XXe SIECLE Voiliers sur la mer Huile sur isorel Encadrée Dim. : 13 x 17 cm. 5 x 6,5 in. Dim. avec cadre : 20 x 25 cm. 8 x 10 in. Accidents au cadre, humidité à l'arrière du panneau RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

30