Null ECOLE DU XIXe SIECLE

Nature morte aux pommes et aux verres

Huile sur is…

ECOLE DU XIXe SIECLE Nature morte aux pommes et aux verres Huile sur isorel Encadrée Dim. : 18,5 x 28 cm. 7 1/4 x 11 in. , avec cadre : 33 x 43 cm. 13 x 17 in. Discrètes craquelures RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

29