Null Raymond WINTZ (1884-1956)

Raymond WINTZ (1884-1956) Bretonne et enfant devant une maison au bord de l'eau Huile sur toile Signée R. Wintz en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 33 x 41,5 cm. 13 x 16 1/4 in, avec cadre : 44 x 52 cm. 17 1/4 x 20,5 in. Vernis jauni, discrètes tâches RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

28