Null ECOLE DU XXe SIECLE

Pêcheur et bateaux

Aquarelle

Signée Gildo ? et dat…

ECOLE DU XXe SIECLE Pêcheur et bateaux Aquarelle Signée Gildo ? et datée 1996 en bas à droite Encadrée sous verre Dim. à vue : 30 x 22 cm. 12 x 8 3/4 in. , avec cadre 53 x 45 cm. 20 3/4 x 17,5 in. Salissures au passepartout RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

27