Null ECOLE DU XIXe SIECLE

Projet de bâtiment

ECOLE DU XIXe SIECLE Projet de bâtiment Crayon et aquarelle sur papier Signé et daté 1877 en bas à droite Encadré sous verre Dim. : 37 x 49 cm. 14,5 x 19,5 in. à vue, avec cadre : 41 x 54,5 cm. 16 1/4 x 21,5 in. Discrète pliure au papier, petit manque de dorure au cadre RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

26