Null BETHLEEM

BETHLEEM Coquille en nacre sculptée à décor de la Nativité, la Cène et autres scènes de la vie du Christ Diam. : 20 cm. 8 in. Petites salissures RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

13