Paire de petits vases couverts Napoléon III en bronze à patine brune à décor en relief de "Putti", de "Colombes" et de "Guirlandes de fleurs". Epoque: XIXème. Reposant sur des bases octogonales en marbre vert. (Légers éclats). H.:+/-25,5cm.

609