Trois petites tables basses rectangulaires en bois sculpté garnies de cuir peint à décor floral aux "Oiseaux" sur fond or recouvert de tablettes en verre. Travail chinois. Epoque: début XXème. Dim.:+/-67x39x57cm et 47x39x34cm.
523