Meuble vitrine Art nouveau en noyer (?) sculpté à décor de "Pampres" ouvrant par deux portes vitrées dans la partie supérieure surmontant deux tiroirs et deux portes pleines dans la partie basse. Ornementation en bronze doré. Epoque: c. 1900. Dim.:+/-142x202x49,5cm.
130