DANS LE GOUT DE SOTTSASS Vase

Corian blanc et noir

Milan

1999

Non signé
…

DANS LE GOUT DE SOTTSASS

Vase Corian blanc et noir Milan 1999 Non signé H_20 cm D_44 cm Provenance : Lot 545 du 18.12.2008, Pierre Bergé & associés, Bruxelles

11

DANS LE GOUT DE SOTTSASS