Violon 4/4 MIRECOURT XXe siècle. Longueur du fond : 359 mm, Diapason: 198 mm, Longueur du manche : 128 mm, Elévation : 29 mm. Bon état, usures de surface. Atelier JTL . Fourni avec un étui et un archet. EXPERT : Guillaume KESSLER

50