Fusil GRAS modèle 1866-74 transformé chasse, boitier marqué Manufacture Impériale St Etienne Mle 1866-74, canon de 66 cm, n° F 84002, culasse à levier coudé, usure, oxydation, LT 114 cm Epoque XIXème siècle Catégorie D

40