DURANDUR (1957) Michel DURAND Cliff Burton, Tome 8, Toutes folles de lui, 1996.
…

DURANDUR (1957) Michel DURAND

Cliff Burton, Tome 8, Toutes folles de lui, 1996. Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier. 3 feuilles découpées puis assemblées pour former la planche 14 de l'album. Non signée. 50 x 39,7 cm. Dargaud. Petites taches, pliures, frottements et petit manque en bordure.

14

DURANDUR (1957) Michel DURAND