Charles FAZZINO (1955) New York's The Cat's Meow, 1996.

Technique mixte et coll…

Charles FAZZINO (1955)

New York's The Cat's Meow, 1996. Technique mixte et collage en 3D sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 25/75 en bas à gauche et titré en bas au centre. 43 x 16,5 cm (à vue). Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

12

Charles FAZZINO (1955)