Tiburce OGER (1967) Gorn, Le sang du ciel, 1995.

Tiburce OGER (1967)

Gorn, Le sang du ciel, 1995. Encre de Chine, aquarelle, gouache blanche et collage sur papier. Pour la planche 6 de l'album. Non signée. 50 x 32,5 cm. Vents d'Ouest. Petites taches.

11

Tiburce OGER (1967)