Bernard GILMANT (1946). « Albin » Sculpture en terre cuite signée et numérotée 138. Ht : 43 cm.
NL: Bernard GILMANT (1946). "Albin" Terracotta sculptuur gesigneerd en genummerd 138. Hoogte: 43 cm.