Bernard GILMANT (1946)
Bernard GILMANT (1946). « La sirène » Sculpture en terre cuite signée et numérotée 45. Ht : 32 cm. Longueur : 69 cm.
NL: Bernard GILMANT (1946). "De sirene" Terracotta sculptuur gesigneerd en genummerd 45. Hoogte: 32 cm. Lengte: 69cm.