Orfèvre : Pierre QUEILLé (probablement). Cuillère à coktail en argent, l'écrase-sucres tordu. Poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre. Poids net : 28g. Long : 17.5 cm.

67