Orfèvre : Veuve Henri-Louis Chenaillier (Act.1859-1862). Couvert en argent (2 pièces), au modèle uniplat, les revers des prises chiffrés. Poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'orfèvre. Poids net total : 122g.

72