Beau plat en argent (poinçon Minerve, 1er Titre), à contour mouvementé à décor dans le style "Rocaille" (chiffré à l'aile). Poids net : 784g. Style Louis XV, XXème siècle. Haut : 2,5 cm Diam : 30 cm.

60