Collier Tiffany & Co en or jaune 18 carats, pendentif coeur coulissant.

Collier Tiffany & Co en or jaune 18 carats, pendentif coeur coulissant. Création originale de Elsa Peretti Pendentif en or jaune 750 millièmes. Largeur : 14 mm. Sur une chaîne de 40,5 cm. Poids : 4,40 grammes Dimensions : 40,5 x 0,1 cm Pendentif coeur : 1,2 x 1,1 x 0,3 cm Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou. Etat : comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

378