Boucles d’oreilles en or blanc sertie de deux rubis cabochons et diamants

Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de deux rubis cabochons naturels ovales de 1,17 carats (2,34 ct total) et entourées d'un serti de diamants naturels de qualité G-H SI pour 0,30 carat env de diamants au total Rubis certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur) Certificat B76 Taille : 7 x 5mm Poids total des boucles d'oreilles : 3,00 grammes Etat neuf Avec écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

340