Boucles d'oreilles or blanc 18 kt, Saphirs naturels pour 1,43 ct et diamants 0,20 ct

Boucles d’oreilles en or blanc 18 kt sertis de 2 saphirs naturels tailles ovales d’environ 0,70 ct chaque (1,43 ct total) et leurs entourages sertis de diamants naturels taille brillant pour un total de 0,20 carat. 2,32g. Bijou neuf. Boucles d’oreilles imaginées par un designer Boucles d’oreilles neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750. Entourages sertis de diamants de haute qualité G-H SI : 0,20 carat de diamants au total 2 saphirs naturels tailles ovales d’environ 0,70 ct chaque (1,43ct au total ) certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laoratory Taille : 6 x 4mm Couleur : bleu transparent et parfait facettage Poids total des boucles d’oreilles : 2,32 grammes Livrées dans beau coffret Certificat B134 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

339