Boucles d’oreilles en or blanc et saphirs 2,04 carats

Boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de 2 Saphirs naturels cabochons ovales de 1,02 carat chaque certifié PGTL Pragya Gem testing Laboratory et entourées de diamants pour un total de 0,23 carat. Entourages sertis de diamants naturels de taille brillant, de haute qualité G-H SI : 0,23 carat de diamants au total 2 saphirs naturels cabochons ovales certifiés PGTL Pragya Gem testing Laboratory de 1,02 ct chaque Couleur : bleu translucide et tres belle brillance Poids total des boucles d'oreilles : 3 grammes Entourages sertis de diamants naturels de taille brillant, de haute qualité G-H SI : 0,23 carat de diamants au total 2 saphirs naturels cabochons ovales certifiés PGTL Pragya Gem testing Laboratory de 1,02 ct chaque Couleur : bleu translucide et très belle brillance Poids total des boucles d'oreilles : 3 grammes Neuves Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

338