Broche barrette en or jaune et or gris 18 carats ornée de 16 rubis
Broche barrette en or jaune et or gris 18 carats ornée de 16 rubis calibrés en serti rail de 0,02 ct chacun soit 0.32 ct total et 10 diamants taillés en rose de 0,015 ct chacun soit 0,15 ct au total. Qualité du diamant : Couleur : H Clarté : SI Poids : 4,2 grammes Dimensions : 6 x 0,3 x 0,4 cm Poinçon d'or 18 carats "tête d'aigle" marqué sur le bijou. Etat : comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
317