Broche en or blanc et or jaune 18 carats sertie de 11 diamants ronds brillants de 1,55 ct au total soit 0,14 ct chacun.
Broche en or blanc et or jaune 18 carats sertie de brillants : - 11 diamants ronds brillants de 1,55 ct au total soit 0,14 ct chacun. Qualité du diamant : Couleur : F Clarté : VS - 30 diamants rose cut de 0,30 ct au total soit 0,01 chacun. Qualité du diamant : Couleur : G Clarté : VS Certifié AIG Poids total diamants : 1,95 ct Poids : 9,22 grammes Dimensions: 6,9 x 0,5 x 0,3 cm Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou. Etat : Vintage refait à neuf Pièce unique, livrée dans son écrin. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
316