Collier en argent fin 925 orné d’une améthyste octogonale et sertie d’un diamant naturel
Chaine et pendentif en argent fin sterling titré 925/1°°°, sertissant en griffes une Améthyste centrale naturelle de taille émeraude de 7mm x 5 mm x 4,4mm et un diamant naturel de taille brillant de 0,003 carat de qualité H/I2, Chaine de 40cm et pendentif de 1,7cm. Poids 1,75 g Certificat AV57 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
299