Collier en or blanc 18 carats et pendentif avec Tanzanite ovale de 0,25 carat.

Pièce unique, faite entièrement à la main, Collier neuf, jamais porté longueur 8,64mm. Chaine de 40cm Pendentif de 8,64mm, en or blanc 18 carats, poinçonné France et titré 750 Chaine en or blanc 18 carats poinçonnée, de 40 cm Tanzanite naturelle de taille ovale de 0,25 carat superbe éclat très belle coupe et brillance. Couleur : bleu roi Poids du collier : 0.88 gramme Certificat B13N Luxueux coffret Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

291