Collier or blanc 18kt avec saphir naturel jaune 0,23 ct et diamants naturels pour 0,05ct

Collier en or blanc 18 kt serti d'un rare Saphir jaune rond certifié PGTL (Inde) de 0,23 ct et son entourage serti de diamants naturels pour un total de 0,05 carat G-H SI. Chaine en or blanc 18 kt de 40cm. Pièce unique, faite entièrement à la main par un designer Collier neuf poinçonné France et titré 750 Saphir naturel jaune rond de 4 mm certifié PGTL Pragya Gem testing Laboratory de 0,23 ct d'un parfait facettage et très belle brillance et transparence Poids du collier : 1,90 g Certificat B120 Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

268