Collier or blanc 18 carats, Rubis de 1,13 ct et diamants naturels 0,12 ct

Collier en or blanc 18 kt serti d'un rubis naturel brillant de taille cabochon ovale certifié PGTL de 1,13 ct et son entourage et bélière sertis de diamants naturels blancs GH-SI de 0,12 carat. Pendentif en or blanc 18 carats, poinçonné et titré 750 Chaine en or blanc de 40 cm titré 750 Entourage du rubis et bélière sertis de diamants naturels en microgriffes, de haute qualité G-H SI : 0,12 carat de diamants au total Taille : 7 x 5 mm environ Couleur : rouge sang translucide Poids du collier : 1,68 g Pièce unique Collier neuf, jamais porté Certificat B78 Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

267