Collier à panier sculpté en or blanc serti d’un saphir de taille marquise
Chaîne or blanc 18 carats et pendentif serti d'un saphir taille marquise entouré de diamants en grains de haute qualité G-H SI : 0,15 carat de diamants au total Saphir taille marquise certifié PGTL Pragya Gem Testing Laboratory de 0,36 carat. Poids du collier : 1,80 gramme Neuf Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
261