Dormeuses en or blanc 18kt Saphirs violet, entourages et bélière sertis de diamants

Dormeuses à clips en or blanc 18 kt sertis de 2 tanzanites cabochon naturelles violet de tailles ovales d'environ 0,75 ct chaque(1,50 carat au total) certifiées et leurs entourages et bélières sertis de diamants naturels pour un total de 0,21 carat. 3,28 gr. Certificat. Ecrin Boucles d'oreilles imaginées par un designer, neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750. Entourages et bélières sertis de diamants en taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,21 carat de diamants au total 2 tanzanites naturelles cabochon ovale de 0,75 ct chaque Couleur : bleu violet transparent Poids: 3,28 grammes Dans un écrin Certificat B92 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

246