Pendentif coeur en or blanc 18 Carats sertie d’oxydes de zirconium.

Pendentif vendu seul coeur en or blanc 18 Carats sertie d'oxydes de zirconium. Poids : 5.90 grammes Dimensions : 2.3 x 0.7 cm Poinçon d'or "750"marqué sur le bijou. Etat : neuf Pièce unique. Les pierres précieuses sont généralement traitées pour améliorer la couleur ou la clarté. Aucune recherche n'a été effectuée concernant cet objet spécifique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

207