Pendentif en or blanc amethyste et diamants

Pendentif en or blanc 9 carats ( gold 375 / 1000 ) serti en son centre d'une améthyste ronde dans une decor ajouré serti de diamants et sa chaine en argent maille jaseron (silver 925 / 1000 ) Dimensions réelles du pendentif : 10*20 mm environ Poids améthyste ronde : 1,5 carats environ Poids brut de l 'ensemble 3,8 grammes Chaîne de longueur 44 cm Dans un étui. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

202