Boucles d’oreille en or jaune sertie de 50 diamants au total
Boucles d'oreille en or jaune 18 carats sertie de 50 diamants au total soit 25 diamants par boucle d'oreille) de 0,01 ct chacun soit 0,50 carat au total. Poids : 14,2 grammes Qualité du diamant : Couleur : H Clarté : SI Dimensions : 2,5 x 1,5 x 0,3 cm Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou. Etat : Comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
176