Bague Tanzanite naturelle de taille Trillion de 0,90 carat certifiée et diamants

Bague en or blanc 18 carats sertie d'une Tanzanite naturelle de taille trillion de 0,90 carat dans un entourage de 20 diamants sertis en microgriffes pour 0,10 carat au total Tour de doigt : 52 toutes tailles modifiables sur demande Taille : 6,75 x 6,49 x 3,57 mm Poids de la bague : 3,15 grammes Tanzanite certifiée par le laboratoire GIL Gemological International Laboratories ; couleur : bleu violet transparent Diamants : G-H ; SI Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

81