2 bagues céramique, or blanc et diamants naturels

Deux Bagues contemporaines en céramique noire et blanche brillante et habillage d'un carré central en or blanc 18Kt sertissant 4 diamants de taille brillant pour 0,01 ct. Taille 54, Poids unitaire 3,34gr X2. Hauteur 6 mm x2. Certificat. Ecrin Bagues neuves, jamais portées, dans le goût de la collection des bijoux en céramiques noires et blanches de CHANEL Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Poids brut de chaque bague : 3,34 grammes Hauteur de chaque bague 6 mm Certificat AV79 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

72