Bague en or blanc 18 cartas ornée de 3 émeraudes octogonales et 4 diamants naturels
Bague en or blanc 18 cartas ornée de 3 émeraudes octogonales pour 2,90 carats et 4 diamants naturels de haute qualité de 0.42 carats. Or blanc 18 kt. Longueur des pavages 2,5 cm. Bague neuve, jamais portée, poinçonnée et titrée 750 en or blanc 18 Kt sertissant 3 Emeraudes octogonales pour 2.90 carats et pavage de coté de 4 diamants naturels de taille brillant pour 0,42 carat de haute qualité G et pureté VS1/VS2. Tour de doigt : 54 France - 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Taille pouvant être modifiée toutes tailles sur demande, sur demande Poids 3,50 grammes Dans un écrin Avec certificat GBC 1 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
65