Bague en or blanc 18 kt sertissant une Emeraude naturelle de 0.64 carat certifiée et son entourage de diamants naturels de 0,20 carat

Bague en blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750. Entourage de diamants naturels taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,20 carat de diamants au total Tour de doigt : 52 (France) - 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie) - Taille modifiable sur demande. Emeraude naturelle verte transparente de taille poire de 0,64 carat certifiée par le laboratoire BGTL Bharrat Gem Testing Lab Taille : 7 x 5 mm environ Poids de la bague : 3,43 grammes Certificat B79 Etat : neuf La bague est gravée par le créateur Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

62