Bague en or blanc 18kt, rubis de 0,46 ct et diamants naturels

Bague de créateur en or blanc 18 kt sertissant un rubis ovale transparent certifié par laboratoire de 0,46 carat et son corps de bague en diamants naturels sertis grains pour un total de 0,02 carat. Taille 52 (modifiable en toutes tailles sur demande). 1, 82g. Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 Tour de doigt : 52 (France) (Taille pouvant être modifiée sur demande) Corps de bague en diamants naturels sertis grains: 0,02 carat de diamants au total GH-SI Superbe rubis naturel ovale de 0,46 carat certifiée par laboratoire , parfaitement facetté et transparent, de tres haute qualité Poids de la bague : 1,82 gramme Certificat A35-1N Livrée dans un luxueux coffret Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

60