Bague en or blanc tanzanite et diamants

Pièce unique, superbe bague en or blanc 18 kt sertie d'une Tanzanite taille coussin certifiée de 0,85 carats et son entourage et corps de bague sertis de diamants pour un total de 0,31 carat. 3,90g. Bijou neuf. Pièce unique, crée et imaginée par un designer Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 Tour de doigt : 52 (France) - 12,5 (Asia) - 6 ¼ (US) - 16 ¾ (Allemagne) - M (GB) - 12 1/8 (Italie) modifiable toutes tailles sur demande Entourage et corps de bague sertis de diamants blancs taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,31 carat de diamants au total Tanzanite naturelle de taille coussin de 0,85 carat certifiée GIL Gemological International Laboratories Taille : 5,54 x 5,51 x 3,76 mm Couleur : bleu - violet et transparente Poids de la bague : 3,90 grammes Certificat B67 Luxueux coffret Prix boutique : 3200€ Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

51