Bague en or jaune 18 carats sertie d’un saphir central de 0,50 ct et de 22 oxydes de zirconium
Bague en or jaune 18 carats sertie d'un saphir ovale centrale de 0,50 ct et de 22 oxydes de zirconium. Poids : 5,70 grammes Taille : EU : 59 - US 8 3/3 Dimensions : Tête de bague : 0,5 x 0,9 Anneau : 0,2 cm Poinçon d'or 18 carats "tête d'aigle" marqué sur le bijou. Etat : Comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
41