Bague en or jaune 18 carats sertie de 12 diamants ronds brillants

Bague en or jaune 18 carats sertie de 12 diamants ronds brillants de 0,017 ct chacun soit 0,20 ct au total et de 32 éméraudes de 0,01 ct chacun soit 0,32 ct au total. Qualité du diamant : Couleur : H Clarté : SI Poids : 13,10 grammes Taille : EU : 52 - US 6 2/3 Dimensions : 1,2 x 0,3 cm Anneau : 0,1 cm Poinçon d'or 18 carats "tête d'aigle" marqué sur le bijou. Etat : Comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

40