Bague en platine, saphir naturel ovale de 0,95 carat - certifié

Bague en Platine 900 sertissant un saphir naturel ovale de 0,95 carat certifié par le laboratoire ALGT/Anvers, avec entourage serti de 2 lignes de 30 diamants naturels de taille brillant pour 0,28 carat et de 6 diamants naturels baguette pour 0,14 carat. Taille 50 (modifiable gratuitement toutes tailles sur demande). 6,30 grammes. Pièce unique par un designer, bague neuve, jamais portée, en platine poinçonné/titré PT 900. Tour de doigt : 52 (France) -Taille pouvant être modifiée gratuitement toutes tailles sur demande) Entourage du Saphir serti de 2 lignes diamants naturels en taille brillant de haute qualité F-VS pour 0,28 carat et de 6 diamants naturels de taille baguette pour 0,14 carat de diamants au total : Saphir bleu naturel de 0,95 carat certifié par le laboratoire ALGT/Anvers, superbe éclat, parfait polissage et brillance, de très haute qualité G-VS. Poids de la bague : 6,30 grammes Dimensions du plateau 1,7 x 1,1 cm Certificat AV2 Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

26