Bague contemporaine en or jaune et or blanc 18 carats 14 diamants naturels pour 0,20 carats
Bague contemporaine en or jaune et or blanc 18 carats 14 diamants naturels pour 0,20 carats. Pièce unique, jamais portée et créée par 2 designers - poinçonnée et titrée, sculpture parfaite. Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) - taille pouvant être modifiée sur demande Poids brut de la bague : 6.50 grammes Largeur 7,5mm Certificat AV70 Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
8